ГримёркаРазвод!!! СЛОВ-2

[sponsor=https://akforum.ru/4gr/mesto_120x20.png] Свободное общение актёров на животрепещущие темы
Ответить Пред. темаСлед. тема
artem84
 Развод!!! СЛОВ-2

Сообщение artem84 »

Народ!!!!!Очередной развод.!!ЧИТАЕМ!!!!

кто получал такое письмо

Добрый день!

Мы рассмотрели Вашу кандидатуру в качестве актера на фильм «SLOVE. ПРЯМО В СЕРДЦЕ – 2». Приглашаем Вас на кастинг. Даты проведения кастинга:

г. Москва

Каждый будний день с 16 до 18 00

Суббота с 12 до 14 00

Адрес: станция метро Киевская, пер.1-й Тружеников, д.14, стр.1

(выход к Киевскому вокзалу) затем направо, переходим через стеклянный мост, переходим дорогу, и по правой стороне - Продюсерский Центр "AT-group".

В регионах и других городах РФ, а также столицах СНГ кастинги будут проводиться в конкретный день и время, информацию можно узнать дополнительно.

Съёмки фильма «SLOVE. ПРЯМО В СЕРДЦЕ – 2» стартуют в декабре 2011 года.

( Главный герой – Алексей Чадов, режиссёр – Юрий Сталь). Роли второго плана, главная женская роль, а также роли в массовках (от 10 до 200 человек) свободны.

Кастинг проводится на коммерческой основе (1 000 рублей). В стоимость кастинга входит мастер-класс (презентация фильма, 3 книги, по которым написан сценарий, видеопробы в студии, а также фотосъёмка). Хотим обратить ваше внимание, что ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ ЗА УЧАСТИЕ В КАСТИНГЕ, И НИКТО НА ЭТОМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ, платите за материалы, которые вам предоставляются для продуктивной работы и понимания сюжета. Книги остаются у вас.

Помимо кастинга на фильм, ваша кандидатура будет рассматриваются для участия в следующих проектах: интернет-канал kinopravda.tv (телеведущие), сериал «Нового года не будет» (актёры).Съемки планируются в начале 2012 года.

Просим Вас подтвердить своё участие до 30 июня по адресу – slove-2@yandex.ru и по телефону 8 926 946 30 95

C уважением, Ника Вишневская, кастинг-директор AT-group.

РАЗВОД!!!!!
Игнорируйте такие письма!!!!
ВСЕ КАСТИНГИ БЕСПЛАТНЫЕ!!!!

Реклама
Бывший клиент кастинга.
 Re: Развод!!! СЛОВ-2

Сообщение Бывший клиент кастинга. »

Меня недавно вызвали на кастинг "Дело Астахова".
Народа было,"как селёдок в бочке", жара, в очередь к
"режиссёрам" надо стоять 40-60 минут. Редактор, которая
выдаёт роли, смотрела на меня, как на придурка, непонимая
зачем я в такой хороший день пришёл в эту душегубку.
Сама она не пошла бы на кастинг, а пошла к озеру и
загорала на пляже. Так называемая режиссёр, проигнорировала
меня сразу, я ещё не успел рта раскрыть, а она уже закричала
- следующии!
На такие кастинги я больше не ходок, пусть другие ходят у кого
времени много и проезд бесплатный, а я лучше на пляже позагораю!
Знакомый француз рассказывал, что во Франции за кастинг
тебе платят 50 евро, за то, что ты потратил время и пришёл
на кастинг, но это в Европе у цивилизованных людей.

Metal Hippie
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4
Образование: высшее кинематографическое
Контакт: pt.zoya@yandex.ru 8 905 766 67 09
Контактная информация:
 Re: Развод!!! СЛОВ-2

Сообщение Metal Hippie »

Останкино Медиа Групп как-то пытались меня развести на портфолио. :)) Я им прислала свои фотографии, а им, видите ли, нужно портфолио в "образе персонажей из их сценария". А "сценарий" был написан так, что я чуть со стула не упала. ))) Цитирую:
«Три дня рождения Полины».
Максим, Юля, Ася и Кирилл – бывшие одноклассники. Ася – лучшая подруга Юли. Максим и Кирилл - лучшие друзья. После окончания школы Максим и Юля расстались, а Ася и Кирилл продолжали встречаться. Юля очень сильно любила Максима, и Ася всеми способами и даже через Кирилла пыталась помочь лучшей подруге вернуть Максима. Не смотря на то, что Максим ясно давал понять Юле, что между ними ничего нет, Юля считала себя его девушкой. Как-то, отправившись на Эльбрус кататься на сноуборде, Максим встречает Полину, отдыхающую там же с двумя близкими подругами, девушку своей мечты. В ее день рождения он собственолично, но не по злому умыслу вывихивает Полине ногу. Так Максим и Полина знакомятся. Все бы ничего, если бы не Юля, искренне верящая, что счастье в ее жизни ограниченно только близостью к Максиму. Она всячески пытается расстроить любовь Максима и Полины, доводя свое присутствие в их жизни до сумасшедшего абсурда, превращая их жизнь в ад. В итоге и Юля и Полина остаются ни с чем. Все ключевые события истории аккурат выпадают на 3 дня рождения Полины.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8-) :x :oops: :wink: :o :P :beer: :O:
Ещё смайлики…