ГримёркаРазвод на бабло от фотостудий и актерских агенств!

[sponsor=https://akforum.ru/4gr/mesto_120x20.png] Свободное общение актёров на животрепещущие темы
Эльмира
Развод на бабло от фотостудий и актерских агенств!

Сообщение Эльмира » 23 дек 2009, 01:25

Привет всем!!!Ребята, если вам позвонят и скажут , что вы прошли по конкурсу, вас заметили, вы лучший из лучших, что нужно сделать, так просто принести портфолио и все!!! НЕ ВЕРЬТЕ, ЭТО РАЗВОД! Вчера меня так развели )))))))) сказали не делать портфолио в сраных студиях...только профессиональные фотки годятся. Дали телефончик студии на останкино...я сделала.Мне сразу не понравилось! Вообще не впечатлило.Но пришлось брать, т.к. эта тетка сказала срочно прислать...вообщем содрали 3000 за какую то хрень, которую мне стыдно не то, что в агенство нести, а друзьям стыдно показывать!!! Все хорошенько узнавайте и обдумывайте, прежде чем решения принимать!!!В агенстве сегодня встретила ребят, которых также развели и именно в останкино... агенства актерские, которые говорят заплатите, тогда буду горы успеха и богатства, тоже лохотрон!!! платила...даже не звонят!!!! Не платите им! Ищите бесплатные агенства и сами лазийте по сайтам, не сидите на жопе, тогда все получится! )))))) удачи!!!!!!!

Реклама
MasterSveta
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 41
Образование: не актёр
Re: Развод на бабло от фотостудий и актерских агенств!

Сообщение MasterSveta » 18 дек 2018, 18:46

Гость:
17 дек 2018, 23:05
ВГТРК Останкино
Здравствуйте! Раз при поддержке Останкино, то почему бы им и не написать ?
http://ostankino.ru/telecenter/kontakty

Никита GeNiA
Re: Развод на бабло от фотостудий и актерских агенств!

Сообщение Никита GeNiA » 27 дек 2018, 17:23

Здравствуйте! Меня развели на 6000((( Обещали компенсации и пропали. Сейчас добавлю номера, с которых звонили. +79060432126, +79687085770.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8-) :x :oops: :wink: :o :P :beer: :O:
Ещё смайлики…