ГримёркаРазвод на бабло от фотостудий и актерских агенств!

[sponsor=https://akforum.ru/4gr/mesto_120x20.png] Свободное общение актёров на животрепещущие темы
Эльмира
Развод на бабло от фотостудий и актерских агенств!

Сообщение Эльмира » 23 дек 2009, 01:25

Привет всем!!!Ребята, если вам позвонят и скажут , что вы прошли по конкурсу, вас заметили, вы лучший из лучших, что нужно сделать, так просто принести портфолио и все!!! НЕ ВЕРЬТЕ, ЭТО РАЗВОД! Вчера меня так развели )))))))) сказали не делать портфолио в сраных студиях...только профессиональные фотки годятся. Дали телефончик студии на останкино...я сделала.Мне сразу не понравилось! Вообще не впечатлило.Но пришлось брать, т.к. эта тетка сказала срочно прислать...вообщем содрали 3000 за какую то хрень, которую мне стыдно не то, что в агенство нести, а друзьям стыдно показывать!!! Все хорошенько узнавайте и обдумывайте, прежде чем решения принимать!!!В агенстве сегодня встретила ребят, которых также развели и именно в останкино... агенства актерские, которые говорят заплатите, тогда буду горы успеха и богатства, тоже лохотрон!!! платила...даже не звонят!!!! Не платите им! Ищите бесплатные агенства и сами лазийте по сайтам, не сидите на жопе, тогда все получится! )))))) удачи!!!!!!!

Реклама
Константин021
Re: Развод на бабло от фотостудий и актерских агенств!

Сообщение Константин021 » 12 мар 2018, 13:04

Всем доброго дня,и я чуть не попался на эту удочку. Все стандартно , звонят предлогают 8500 за один день съёмок,и дальше как у всех , нужно сделать фотосессию в профф студии (номер студии 8-963-756-12-31) она стоит 4500 все на диск, потом эти деньги вернут обещали 50 дней съёмочных.
Перезваниваю и спрашиваю название фильма "Какая сложная судьба" режиссера (Арую Мортелли)
И съёмочная площадка " Вернер продакшн Сити" эхх а жаль ,думал и в прям звезда .

Хочу честной работы

Сообщение Хочу честной работы » 13 мар 2018, 17:05

Это финансовая пирамида)))Разводилы ищут сотрудников для работы в коллцентре исключительно женского пола и обещают понедельную оплату, и при согласии высылают текст как развести на фотосессию актеров массовки в агентстве, с которым не сотрудничает, после обучения и при выпуске на линию выдают номер телефона агентства и базу на вас актеров массовки. В результате "Разводилы" непосредственно остаются кристально чистыми, а грузят вас специалисты коллцентра. Я отказалась от такой работы, хотя работа нужна, но не таким способом. Будьте бдительны и осторожны!

Гость

Сообщение Гость » 14 мар 2018, 11:32

Да, ВСЁ так и есть!!! В интернете есть объявления о работе в coll-центре на дому с оплатой 40 тысяч в месяц. Место проживания не важно, главное, чтобы был телефон билайна с номерами, похожими на московские и МО. Но для того, чтобы получить такую зп, нужно привести в фото студию 100 человек в месяц!!! Я почти две недели работала и думала, что все это нормально. Потом мне сообщили, что нужно срочно в моем тексте поменять название телестудии, рабочее название сериала и соответственно имя режиссера, сменился адрес эл.почты. Да и телефон агентства, куда надо было отправлять актеров сменился за это время 2-3 раза. Меня это насторожило и я пробила телефоны агенства в ин-те. Оказалось, что они "засвечены" на нескольких сайтах в комментариях людей, которые мечтают сниматься в кино. Тут я поняла, в какое дерьмо вляпалась. Симку сразу выкинула. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2018, 13:14

Всем привет! Смотрите так же комментарии на сайте "Вумен.ру" "Мне предлагают сняться в кино". Будьте внимательны и осторожны!!!

Гость

Сообщение Гость » 19 мар 2018, 13:51

спасибо всем :good: хотел попробовать что-то в этом роде.. теперь уже передумал)) слишком много тонкостей надо знать и знать где искать и с какими агентствами работать

Игорь Захаров
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
Образование: высшее театральное
Контакт: +79257863961

Сообщение Игорь Захаров » 23 мар 2018, 09:29

Агенства! Ждёшь, звонишь...Всё без результата. Не понятно, за счёт чего они существуют? За эти 1,5 - 3 тысячи за регистрацию? Сам сижу, ищу - на кастинги езжу. 20% агентских не нужны? Это хорошая сумма. Может, у кого есть хороший агент с желанием взять "под крыло"?

Санек

Сообщение Санек » 23 мар 2018, 19:45

Мне вчера позвонили и предложили сняться в сериале, сказали что роль не большая, оплата 8000₽ за съемочный день, но так как нет у меня проф. фото мне их надо сделать и говорят номер телефона знакомой им фотостудии и говорят так же что они с ними не работают и обо всем договариваться надо будет самому и что она находится на ст. метро Ленинский проспект/МЦК Площадь Гагарина, на что я им сказал что есть у меня на Рязанском проспекте такая же студия и могу сфоткаться в ней, на что женщина мне говорит что так дело не пойдёт и надо фотосессию сделать именно там. Я сказал хорошо я перезвоню и забил в интернете про это, спасибо вам, помогли сберечь деньги

Гость

Сообщение Гость » 25 мар 2018, 15:40

Вот и моя актерская карьера сегодня закатилась неуспев выкатится!)

ФдораМура

Сообщение ФдораМура » 26 мар 2018, 12:20

У меня такая же тема))Позвонили,предложили роль в детективном сериале и 8000 за съемочный день.Я спрашиваю,как вы меня нашли?Отвечают:анкету мою прислали.Ну ладно,я вроде как то заполняла анкетуна сайте для актеров.Твк как опыта у меня нет она сказала,чтр посоветуется с кем то и перезвонит.В итоге,я им подхожу т.к роль маленьк вы и они меня всему научат!Только нужно 50 фотографий.В студии,причем не кабы какой а именно их.Дали номер,срочно сделайте фото,говорят,а то съёмки начались и могут выбрать другого.Я сначала повелась,даже на сегодня записалась за 4500!!Уточню,у меня брекеты.Зеленого в голове,а им то может и не подойду с ними.Звоню снова и спрашиваю,она говорит:ну вас же отобрали уже!Я все таки Прошу уточнить.Снова мне перезванивают и отвечает:Вас из за них и выбрали)))Когда придете До Я подписания договора,объеснят всё.Я ещё раз говорю:А где вы узнали про меня,она как то уже странным тоном:Вашу анкету прислали нам.И тут я поняла,тут явно развод))Во первых,там куда я отправляла анкету ничего про брекеты нет и фото там,где их не видно А во вторых,странный выбор))После этого,я решила посмотреть про такие разводы)

ЛюдмилаК

Сообщение ЛюдмилаК » 30 мар 2018, 15:31

Alexa:
06 мар 2015, 15:37
втором
Сколько лет прошло,уже 2018 год, а бизнес до сих пор процветает! Однозначно не нужно вестись на такие предложения!!! Это самообман - надеяться на какие то сьемки без реального кастинга, не зная ни названия фильма/ сериала и т.д., ни режиссера, не проверив информацию у первоисточника. Да, возможно для кого то это не большие деньги (портфолио за 4000 р.), но самое противное это даже не деньги , а осадок, что тебя тупо развели. Остается только развести руками.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8-) :x :oops: :wink: :o :P :beer: :O:
Ещё смайлики…