Развод на бабло от фотостудий и актерских агенств!Гримёрка

[sponsor=https://akforum.ru/4gr/mesto_120x20.png] Свободное общение актёров на животрепещущие темы
Эльмира
 Развод на бабло от фотостудий и актерских агенств!

Сообщение Эльмира »

Привет всем!!!Ребята, если вам позвонят и скажут , что вы прошли по конкурсу, вас заметили, вы лучший из лучших, что нужно сделать, так просто принести портфолио и все!!! НЕ ВЕРЬТЕ, ЭТО РАЗВОД! Вчера меня так развели )))))))) сказали не делать портфолио в сраных студиях...только профессиональные фотки годятся. Дали телефончик студии на останкино...я сделала.Мне сразу не понравилось! Вообще не впечатлило.Но пришлось брать, т.к. эта тетка сказала срочно прислать...вообщем содрали 3000 за какую то хрень, которую мне стыдно не то, что в агенство нести, а друзьям стыдно показывать!!! Все хорошенько узнавайте и обдумывайте, прежде чем решения принимать!!!В агенстве сегодня встретила ребят, которых также развели и именно в останкино... агенства актерские, которые говорят заплатите, тогда буду горы успеха и богатства, тоже лохотрон!!! платила...даже не звонят!!!! Не платите им! Ищите бесплатные агенства и сами лазийте по сайтам, не сидите на жопе, тогда все получится! )))))) удачи!!!!!!!
Реклама
Аватара пользователя
MasterSveta
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 26.09.2018
Образование: не актёр
Возраст: 103
 Re: Развод на бабло от фотостудий и актерских агенств!

Сообщение MasterSveta »

Serg: 10 июн 2019, 15:59 телефон сайта куда отправлял анкету 89653030633!!!!!запомните этот номер
Вот эта анкета (НЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ - ЭТО РАЗВОД !!!!! , развод на портфолио, которое нужно будет сделать срочно):
http://www.rabotamos.ru/online.html
Вот главная страница
http://www.rabotamos.ru/
Информация в сети:
https://baxov.net/lohotrony/khochesh-po ... zhdi-chuda
Никакой информации о том, кто вам обещает участие в съемках, нет. Ни адреса, ни реквизитов... Ничего. По сути вы передаете информацию о себе совершенно неизвестным людям. Как они ее используют - только они сами знают. Вы узнаете тоже, но потом. И вам это наверняка не понравится.
Вера хв: 12 июн 2019, 14:34 Самое смешное , что женщина "спалилась" тем,что перезваниваешь ей,говоришь "вы мне звонили пять минут назад", а она тебе в ответ заученный текст
Спасибо за сообщение. Будьте осторожны! Удачи!
Гость
 Re: Развод на бабло от фотостудий и актерских агенств!

Сообщение Гость »

Спасибо добрые люди. Предупредили и уберегли. 89687043025 Людмила - разводящая, 89687641536 - фотостудия.
Татьяна Руся
 Re: Развод на бабло от фотостудий и актерских агенств!

Сообщение Татьяна Руся »

Мне сегодня тоже звонила. Разговаривала хамски. Я звонок сбросила. Так она мне СМС матом писать начала. Вообще мышь страх потеряла.
Гость
 Re: Развод на бабло от фотостудий и актерских агенств!

Сообщение Гость »

Сегодня тоже позвонили, также обещали 8400 за съёмочный день, в сериале. Спросили снималась ли я именно в фильме? Я сказала, что нет. Она говорит, тогда я перезвоню, нужно поговорить с режиссёром. Перезвонила через пол часа и сказала что нужно портфолио, есть ли у вас кому сделать? Я сказала, что возможно есть знакомые, которые могут сделать. Она перебила и сказала, что именно должны делать люди, которые делают портфолио для киноиндустрии. Дала номер агентства(89067195612), сказала позвонить и узнать сделают ли мне фото, и в любом случае перезвонить иначе возьмут другого человека на эту роль. Сказала про компенсацию 6000 за портфолио, которые отдадут сразу как только я привезу диск с фото. В общем я пошла рыть в интернете информацию (слава Богу!). Наткнулась на этот раздел, и тут опять звонок от неё (прошло минут 10 после последнего разговора), беру трубку и она слету, грубым голосом - вы работать вообще собираетесь?? Я говорю - а какие у меня гарантии? В общем после моего вопроса меня назвали на "С" и послали на "Х" 🤣Потом прислали смс)
Развод на бабло от фотостудий и актерских агенств  - Screenshot_2019-07-02-14-27-45-754_com.android.mms.jpg
вит
 Re: Развод на бабло от фотостудий и актерских агенств!

Сообщение вит »

привет!
кто нибудь знает, данное агенство является разводом или нет??? ART-CASTING-DAY
Вася
 Re: Развод на бабло от фотостудий и актерских агенств!

Сообщение Вася »

Кто знает что это за сайт? и- Арт-кастинг-дей точка ру
Тут меня попросили выслать любые фото, я выслал, потом сказали что я подхожу и нужны студийные фото не старее 3 месяцев)) Я так понимаю что следующий этап это фото сессия за 4200 руб?))
Аватара пользователя
MasterSveta
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 26.09.2018
Образование: не актёр
Возраст: 103
 Re: Развод на бабло от фотостудий и актерских агенств!

Сообщение MasterSveta »

Вася: 16 авг 2019, 14:40 Я так понимаю что следующий этап это фото сессия за 4200 руб?))
Всё верно понимаете.
Гость
 Re: Развод на бабло от фотостудий и актерских агенств!

Сообщение Гость »

89055932365 агентство
89993397325 фотостудия
Спасибо что есть такой информационный портал, схемы прежние, не ведитесь
Гость
 Re: Развод на бабло от фотостудий и актерских агенств!

Сообщение Гость »

я перезвоню, нужно поговорить с режиссёром. Перезвонила через пол часа и сказала что нужно портфолио, есть ли у вас кому сделать? Я сказала, что возможно есть знакомые, которые могут сделать. Она перебила и сказала, что именно должны делать люди, которые делают портфолио для киноиндустрии. Дала номер агентства(89067195612), сказала позвонить и узнать сделают ли мне фото, и в любом случае перезвонить иначе возьмут другого человека на эту роль. Сказала про компенсацию 6000 за портфолио, которые отдадут сразу как только я привезу диск с фото. В общем я пошла рыть в интернете информацию (слава Богу!). Наткнулась на этот раздел, и тут опять звонок от неё (прошло минут 10 после последнего разговора), беру трубку и она слету, грубым голосом - вы работать вообще собираетесь?? Я говорю - а какие у меня гарантии? В общем после моего вопроса меня назвали на "С" и послали на "Х" 🤣Потом прислали смс)
© Источник: Развод на бабло от фотостудий и актерских агенств!оооо, похожая история :) 8 июля было дело
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8-) :x :oops: :wink: :o :P :beer: :O:
Ещё смайлики…