РАЗВОД!!!!!Гримёрка

[sponsor=https://akforum.ru/4gr/mesto_120x20.png] Свободное общение актёров на животрепещущие темы
artem84
 РАЗВОД!!!!!

Сообщение artem84 »

Люди внимание!!!!!!Читать всем,кто отправлял заявку на кастинг и получал вот такое письмо.ИГНОРИРУЙТЕ ЕГО!!!!ЭТО РАЗВОД!!!!!!
Имя контактного лица- Иванов Алик <ivanoffalick@yandex.ru>

Текст письма:

Всем доброго времени суток!
Ваша кандидатура утверждена на съемку в фильме "рынок" режиссера Е. Б. Лионидова! Вы отобраны в групповку, как друзья главных героев, у Вас будет небольшой текст! Рабочее название " рынок", но фильм далеко о другом, этот фильм о истории верной дружбы и взаимопонимания людей. Сюжет середина 90-х. Съемки будут проходить за городом. Каждый день будет встречать автобус у метро Домодедово, назад Вас будут отвозить на такси! Съемка в период с 26 мая по 29 мая! Время занятости с 09:00 до 23:00 все съемочные дни. Оплата за смену- 5000 рублей, оплата каждый день по окончанию съемочного дня! На площадке будут кормить полноценным обедом, так же чай, кофе, соки.
Краткая организационная информация:
1) Быть 26.05.11 в 09:00 в центре зала метро Домодедово. Вас будет ждать человек, его зовут Евгений, он будет встречать Вас все дни. Его номер телефона 89267598838
2) При себе необходимо иметь паспорт
3) На счет внешнего вида, низ одеваем что- то темное, а верх особый, мы заказали специальные рубашки. Вам нужно самостоятельно заказать особую рубашку Вашего размера, произведенную нашим поставщиком для съемок! Вам ее доставят втечении одного дня в любое место Москвы и области в удобное для Вас время! Вам необходимо будет заплатить за рубашку, деньги Вам будут возвращены сразу утром 26 мая при встрече с Женей! Рубашка стоит 450 рублей. После съёмок она останется у вас!
4) Оплата за один съемочный день 5000 рублей!
5) Отнеситесь к съемка серьезно и ответственно и главное, огромная просьба НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!!!! Долго ждать не будут, добираться будете Сами!
Контакты поставщика: E-mail - lionid.didenko@yandex.ru
Подробнее о том как сделать заказ у поставщика и о доставке:
Пишите ему письмо в такой форме:
1) Ф.И.О
2) Ваш размер одежды.
3) Ваш домашний или рабочий адрес (куда вам осуществить доставку)
4) Потом совершаете оплату в размере 450 рублей через яндекс деньги. (Номер кошелька 410011006588831 ( деньги можно перечислить с Вашего счета на Яндекс деньги, если он есть у Вас, либо положить деньги в салонах связи Евросеть или положить деньги через терминал мобильной оплаты, зайдя в раздел " яндекс деньги, ввести номер счет и оплатить необходимую сумму) и после того как произвели оплату обязательно укажите каким способом, с какого счета, и время когда вы оплатили. Доставку осущуствляет курьер)
5) ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ОДНОГО ДНЯ, ПОЭТОМУ НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОСИМ ПОТОРОПИТЬСЯ!!!
Надеямся на Ваше понимание и просим поторопиться с приобретением рубашек!
На все вопросы отвечу с большим удовольствием!
Реклама
Mr_Secret
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.04.2012
Образование: актёрские курсы
Откуда: Глубинка
Возраст: 31
 Re: РАЗВОД!!!!!

Сообщение Mr_Secret »

недавно начал заниматься в театральной студии при доме творчества.занятия бесплатны.прийдя 1 раз руководитель театра А. Предложил мне написать список того что я бы смог сделать на сцене а что нет.в разделы не смог бы я написал что не смог бы сыграть пьяного заплакать раздеться и поцеловаться на сцене.И после этого А.сказал мне что нужно работать и приходи пить будешь чтобы якобы понять как чувствует себя пьяный человек.Должен сказать что мы ничему не учились вместе с ребятами он видимо вот так со всеми индивидуально занимается.я подождал когда мне исполнилось 18.пришел вчера.он тоже приехал одни были в театре.спросил ну что работать будем?я сказал что да.он принес с собой водку и предложил игру.в часе 12 раз по 5 минут.он сказал давай.пьешь час т.е.ровно 12 рюмок.должен сказать что до этого я никогда не был пьяным и не пил водку.и предложил такие условия что если я не готов пить через 5 минут-снимаю одну вещь.ну ваши так пили я без трусов остался заодно в перерывах между рюмками говорили о жизни.и он такой когда я уже не мог пить и все с себя снял-предложил или пить дальше либо работать над остальным-заплакать и поцеловаться.у него как бы есть двое детей и жена но странно все это.я же не гей чтобы целоваться с мужчинами.а он говорит какая разница с кем а как ты хотел стать актером.это реальном так????вы тоже целовались с мужиками??тем более с руководителем театра? Я отказался и поехал домой пьяным он сказал что я слабак что работать не могу.я просто блюсти вдруг напьюсь тем более голый уже сидел из за игры но странно он кабинет на ключ закрыл до этого и шторы опустил на окне.вдруг изнасмилует еще когда я в отключке буду.это все очень странно.везде так работают и выходит это я слабак что отказался или же просто руководитель наш гомосек??ему 30 с небольшим.мне бросить эти занятия и найти другую студию или везде меня такое ждет?самое интересное что он походу со всеми так своими воспитанниками я видел листочки всех нас там тоже что то было написано как работать ему с каждым надо какие проблемы с кем.я учусь на психологии и мне важно понять мотивацию почему и что за этим стоит.помогите пожалуйста.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8-) :x :oops: :wink: :o :P :beer: :O:
Ещё смайлики…