ГримёркаПомогите выбрать курсы актёрского мастерства.

[sponsor=https://akforum.ru/4gr/mesto_120x20.png] Свободное общение актёров на животрепещущие темы
Юечка
Помогите выбрать курсы актёрского мастерства.

Сообщение Юечка » 16 дек 2010, 09:06

Хочу пойти на курсы актёрского мастерства (не для поступления в ВУЗ, мне уже 23). Прошу помощи в выборе. Глаза разбегаются. Мне посоветовали, что нужно выбирать актёрские курсы, при которых есть актёрское агентство, театр. Я уже столько изучила информации: смотрю, какие преподаватели, как долго эти курсы уже функционируют... Уже запуталась... Остановилась на курсах Медиана и Скаена. Может кто-нибудь может помочь, что выбрать или предложить ещё что-то? Спасибо.

Реклама
artem84
Re: Помогите выбрать курсы актёрского мастерства.

Сообщение artem84 » 18 дек 2011, 10:01

Ну а если актёрские курсы нужны просто для придания уверенности при общении и т.п.,то лучше записаться на курсы иностранного языка:) и язык ещё один выучишь и раскрепостишься,и школу общения прекрасную получишь.

Добавлено спустя 54 секунды:
Ну а если актёрские курсы нужны просто для придания уверенности при общении и т.п.,то лучше записаться на курсы иностранного языка:) и язык ещё один выучишь и раскрепостишься,и школу общения прекрасную получишь.

Аля

Сообщение Аля » 02 сен 2017, 15:11

Замечательный, очень талантливый педагог Щукинского училища набирает курс!!!!
Помогите выбрать курсы актёрского мастерства. - IMG_4809.JPG
Помогите выбрать курсы актёрского мастерства. - IMG_4808.JPG

Ю-Юлия
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Образование: актёр-любитель

Сообщение Ю-Юлия » 08 май 2018, 14:37

Знатоки, нужно ваше мнение.
Есть в Питере студия в которой через полтора года можно получить диплом СПбГИКиТ. Студия Легкие люди leludi ru
Кто знает, на скольколько у них сильный преподавательский состав? Стоит ли это потраченого времени и сил?

anisia_d
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Образование: актёр-любитель
Контакт: 89855741012

Сообщение anisia_d » 16 июл 2018, 15:40

Я проходила актерские курсы в Москве, и это нужная и полезная вещь для каждого человека, на мой взгляд. У нас были занятия с талантливыми девушками, которые сами актрисы и знают всю эту кухню. Но для меня было важно раскрепоститься :oops: , убрать внутренние барьеры и перестать боятся публичных выступлений. Мне помогло, но и есть еще к чему стремиться :Yahoo!: Все зависит от целей и чего ожидаете от курса, ну и безусловно готовы ли Вы работать над собой. :roll: Удачи!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8-) :x :oops: :wink: :o :P :beer: :O:
Ещё смайлики…