Актер и телохранитель тест на роль в моем суперблокбастереАктёры-полупрофессионалы и любители

Если вы актёр с начальным театральным образованием (например, закончили актёрские курсы), то разместите в этом разделе информацию о себе
Аватара пользователя
Автор темы
politicheskiy
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.09.2020
Возраст: 22
 Актер и телохранитель тест на роль в моем суперблокбастере

Сообщение politicheskiy »

:x срочно. Актера он же телохранитель цель чтоб подстраховаться при продаже металолома котгрыи и финансирую мой фильм. Навыки конкур анта====владение боевого исскусства и травматического оружия либо охотничье шибо самопалы. При прхождении боевого теста(тольконаблюдение и вмешательство если что и вызвать полицию где 5адо)по ситуации.))) роль в моем фильме а то и несколько, с текстом, трюковые 5авыки стюнтсмастера приветствуется. Оптимальное боевое исскуство военное кунфу, нинзюцу, карате, итп, унибосс,итп военное исскусство. Ваша задача явная и скрытая подстраховка и наблюдение. Хочу проверить партнеров покупающих чермет. Ка4 они сомной поведут. Пишите rafael-04@inbox.lv и моб и вацап+79309958980 андрей. Теперь о блокбастере. Он вас прославитбудет начало вашей карьеры. Сюжет=мои расследования связаные с ужасающей любовью к6отмороженым девушксм, у котгрых оказался один хозяин, мой лучший друг герман. Это фильмо сопреничестве 2х кинорежисеров, которое привелу к захвату врагами ссср в1991году и убийству людьми друга 150человек и около1000животных. В фильме снимаются известные одиозы, ноне бандюки а жертвы козней друга
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
politicheskiy
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.09.2020
Возраст: 22
 Re: Актер и телохранитель тест на роль в моем суперблокбастере

Сообщение politicheskiy »

:O: ребята фильминостранный, фестивал ный. Актеры по 1му случаю телохранитель и подстраховка) нужны сейчас
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться