Игорь Гладков, профессиональный актёр, режиссёр театраАктёры-профессионалы с высшим профильным образованием

Если вы профессиональный актёр (имеете высшее театральное\кинематографическое) образование или являетесь студентом театрального ВУЗа), то разместите в этом разделе информацию о себе
Аватара пользователя
Автор темы
Игорь67
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.09.2014
Образование: высшее театральное
Контакт: skaramuch@land.ru
Откуда: Москва
Возраст: 55
 Игорь Гладков, профессиональный актёр, режиссёр театра

Сообщение Игорь67 »

Игорь Гладков, профессиональный актёр, режиссёр театра - DSC04290.JPG
-
Дата рождения: 01.07.1967г.
-Игровой возраст: 40-60 лет
-Национальный типаж: европейский
-Гражданство: РФ
-Проживание: город Москва
-Ближайшее метро: "Речной вокзал"
-Рост: 182 см
-Размер одежды: 52-54
-Размер обуви: 45
-Глаза: серо-голубые, выразительные
-Волосы: темно-русые,
-Тату, пирсинг: нет
-контактный телефон: +79161594031
-e-mail: skaramuch@land.ru


-Образование: Самарская государственная академия культуры и искусств.
Театральная режиссура мастерская Тимофеева В.А.
Опыт работы в театре:
1995-1998г. Уральский областной драматический театр им.А.Н. Островского. Артист 2 категории
1997-2001г. Учредитель, директор, режиссер и актер частного музыкально-драматического театра «СКАРАМУШ» г.Уральск


2001-2003 Димитровградский драматический театр им. А.Н. Островского. Артист высшей категории
2003-2004 Уральский областной драматический театр им. А.Н. Островского. Режиссер и актер высшей категории

2004-2006 Курганский государственный драматический театр. Артист высшей категории.
2006-2014 Орский государственный драматический театр им. А.С. Пушкина. Артист- ведущий мастер сцены.
2009-2014 Режиссёр народного театра драмы МУК»Дворец культуры металлургов гю Новотроицка»

За этот период сыграны роли: « Лакейские игры» Сергей, « Банька по-черному» Тимофей,
« Бешеные деньги» Телятев, «Женитьба» Кочкарев, «Хозяйка гостиницы» Кавалер Риппофрата, «Чума на оба ваши дома» Герцог, «Всё в саду» Джек, «Вышел ангел из тумана» Сергей, «Не было ни гроша, да вдруг алтын» Епишкин, «Малышка Пиаф» Марсель Сердан и др.

Поставлены спектакли: «Парусиновый портфель» (Зощенко), «О любви и не только» по рассказам А.П.Чехова, « Иван да Марья» , «Костюм Арлекино» (Марчелли), «Лицедеи» (Бажина,Гладков), «Шекспир Forever» по пьесам Шекспира в переводе Ю.Лифшица и т.д.
В кино:
2014 -"Особый случай" -генерал Беркутов; "Окончательный вердикт" - Ручнов, владелец сети ресторанов.

Навыки работы с компьютером и оргтехникой
Уверенный пользователь

Наличие водительских прав
Категория В

Дополнительная информация
Энергичен, организован, требователен к себе и другим. Имею опыт режиссерской работы. Хорошие вокальные данные, владею музыкальными инструментами: скрипка, гитара и т.д.
Игорь Гладков, профессиональный актёр, режиссёр театра - DSCF4315.JPG
Игорь Гладков, профессиональный актёр, режиссёр театра - DSC08037.JPG
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться