ГримёркаАктерская фотосессия перед съемкой. Необходима?

[sponsor=https://akforum.ru/4gr/mesto_120x20.png] Свободное общение актёров на животрепещущие темы
Автор темы
Jeny
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3
Образование: не актёр
 Актерская фотосессия перед съемкой. Необходима?

Сообщение Jeny »

Добрый день всем! Я не актриса, образования актерского нет. Отправила заявку на участие в массовке. Мне перезвонили и предложили съемку в сериале, т.к. подхожу по типажу. Но прежде, т.к. опыта съемок не имею, мне настоятельно порекомендовали сделать актерскую фотосъемку для начинающего актера по минимуму. И дали телефон фотостудии, которая отвечает их требованиям в фотографиях. Т.е. перед съемкой мне необходимо сделать портфолио с моими фотками для понимания в каком ракурсе меня снимать. Проще говоря, это нормально? Не развод? Кто-то проходил через это? Заранее благодарю за ответы.

Реклама
Виктор Викторович
 Re: Актерская фотосессия перед съемкой. Необходима?

Сообщение Виктор Викторович »

8-) мне сегодня звонили. Фотоссесия на завтра на 13.30 метро Авиамоторная. 5900₽ номер звонившей Анны +7 (968) 701-43-21 номер фотостудии 8 (903) 791-11-98

Гость

Сообщение Гость »

Всем добрый день. Я из Москвы похоже что все это развод . Мне сегодня 17.04.2019. тоже позвонили схема разговора как у всех . ТЕЛ БЫЛ 8-906-019-24-56 ПРЕДСТАВИЛАСЬ ДЕВУШКА АННОЙ СЕРГЕЕВНОЙ . Телефон фото салона скинула смс 8-962-931-98-34 представилась ЮЛИЕЙ. Сумма за диск с 30 фото 5900 и то нужно обязательно предварительно записаться . БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА БДИТЕЛЬНЫ .

Roxy

Сообщение Roxy »

]Всем добрый день! Такая же ситуация. Звонила Анна Сергеевна. Бла-бла-бла, вы подходите, но нужна фотосессия. Дала тел.студии 8-962-965-45-21 м.Авиамоторная, за 50 фото 5900 просят.

Гость

Сообщение Гость »

Да да да сейчас тоже звонили 5900 авимоторная тел.студии 89030027409 и менеджер по кастингу 89034025591 Слава Богу тормознула

Гость

Сообщение Гость »

89091541184 фото сесия тоже сегодня звонили что я подхажу на сьёмку :D

MasterSveta
Сообщений в теме: 30
Всего сообщений: 66
Образование: не актёр

Сообщение MasterSveta »

https://www.vesti.ru/videos/show/vid/50 ... d%3D507853
Видеоролик на тему развода

Гость

Сообщение Гость »

Да, добрый вечер. Разводы продолжаются. Т. Фотостудия 89265956048 и Некая Анна 9967346022. Будьте осторожны.и

ТATYANKA

Сообщение ТATYANKA »

+7(968)869 71 14--телекомпвния предлагает эпизодическую роль, а прежде предлагает сделать съёмку и дают телефон: 8 9269732924, стоимость съёмки в таком агенстве 5900, и только наличными.... вот ДУМАЮ ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ РАВОД1 :)

Вредина

Сообщение Вредина »

Всем привет !)) Слава Богу , нашла этот форум и почитала !Неделю назад заполняла какую то анкету ( удивило что требовались только контактные данные и фото ), думала на массовки позовут хоть , и благополучно забыла . Сегодня позвонила какая - то Наталья и пригласила меня на съёмки в кино . Все тоже самое : «8000 рублей за съёмочный день , роль небольшая , приличная». Я сказала , что нет опыта ,и Наталья сказала мне что уточнит и перезвонит в течении часа . Через полчаса позвонила и все по той же схеме . Сразу почувствовала что то неладное , тело и интуиция не врет 😂
Вот Контакты : +7 (968) 869-34-66 Наталья
+7 (999) 339-73-26 Фотостудия

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8-) :x :oops: :wink: :o :P :beer: :O:
Ещё смайлики…