Актерская фотосессия перед съемкой. Необходима?Гримёрка

[sponsor=https://akforum.ru/4gr/mesto_120x20.png] Свободное общение актёров на животрепещущие темы
Автор темы
Jeny
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.12.2013
Образование: не актёр
Откуда: Москва
Возраст: 35
 Актерская фотосессия перед съемкой. Необходима?

Сообщение Jeny »

Добрый день всем! Я не актриса, образования актерского нет. Отправила заявку на участие в массовке. Мне перезвонили и предложили съемку в сериале, т.к. подхожу по типажу. Но прежде, т.к. опыта съемок не имею, мне настоятельно порекомендовали сделать актерскую фотосъемку для начинающего актера по минимуму. И дали телефон фотостудии, которая отвечает их требованиям в фотографиях. Т.е. перед съемкой мне необходимо сделать портфолио с моими фотками для понимания в каком ракурсе меня снимать. Проще говоря, это нормально? Не развод? Кто-то проходил через это? Заранее благодарю за ответы.
Реклама
Гость
 Re: Актерская фотосессия перед съемкой. Необходима?

Сообщение Гость »

Сказали фото принести и оставили номер фотостудии что накажем ?
Аватара пользователя
MasterSveta
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 26.09.2018
Образование: не актёр
Возраст: 103
 Re: Актерская фотосессия перед съемкой. Необходима?

Сообщение MasterSveta »

Лучше будет ,если Вы зарегистрируетесь на этом форуме. Вы же ещё не сделали эти фото, правильно?
Хотите морду разукрасить фотографу? Или заявление в полицию написать?
Гость
 Re: Актерская фотосессия перед съемкой. Необходима?

Сообщение Гость »

Гость: 17 сен 2018, 00:10 Сегодня звонили...поехал
Обычно все проверяю по 10 раз,а тут черт дернул.
Прошел фотосет, и началось самое интересное, подьезжать уже нет необходимости,вы из дома вышлите фото на мэил режисера ,он вам завтра перезвонит.
По итогу даже ящика такого нету.
Звоню этой даме - аппарат абонента.
Фотостудия находится на Братиславской,3 этажное здание, 112 офис.
Кого еще пригласят - зовите.
Помогу бабки выбить XD
Попался на туже схему, прислали сообщение что 17 октя 2018 г. начнется школа актерского мастерства и подписание договора, может новенькое что то, так что если что вдруг позвонят могу всем кинутым сообщить можно всем вместе поехать, а лучше полицию подключить. номер куратора по АМ 89645658621 :beer: мой мэил igori38@rambler.ru?пишите товарищи поедем всем миром)
Гость
 Re: Актерская фотосессия перед съемкой. Необходима?

Сообщение Гость »

Гость: 12 окт 2018, 12:33 Попался на туже схему, прислали сообщение что 17 октя 2018 г. начнется школа актерского мастерства и подписание договора, может новенькое что то, так что если что вдруг позвонят могу всем кинутым сообщить можно всем вместе поехать, а лучше полицию подключить. номер куратора по АМ 89645658621 мой мэил igori38@rambler.ru?пишите товарищи поедем всем миром)
в Смысле 4 500 т.р. они с меня уже сняли, правда теперь Телефон фотостудии 8 962 903 07 12 и Ольги Павловны, которая там диспетчер 8 905 754 46 54 резко стали не абонентами
Аватара пользователя
MasterSveta
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 26.09.2018
Образование: не актёр
Возраст: 103
 Re: Актерская фотосессия перед съемкой. Необходима?

Сообщение MasterSveta »

Гость: 12 окт 2018, 12:33 прислали сообщение что 17 октя 2018 г. начнется школа актерского мастерства и подписание договора, может новенькое что то
Нет, новенького не последует, старая схема развода. Они всем то же самое рассылают.
Если хотите просто забрать деньги- всё просто. Берёте диск с фото, с ним же приезжаете в эту студию, отдаёте диск, там Вас попросят написать расписку, написали - получили свои деньги.
За всю их группу (банду) отдувается фотограф, Марь Ивановны многочисленные остаются за кадром 8-) . Надо сильно прижать фотографа, чтобы сдал ) всю группировку ( называет их - Начальство).
Гость
 Re: Актерская фотосессия перед съемкой. Необходима?

Сообщение Гость »

Мне тоже позвонили . Вот номер 89661913857 , а это номер от фотосессию 89032481458 . Фотосессия находится метро Авиамоторная.
Гость
 Re: Актерская фотосессия перед съемкой. Необходима?

Сообщение Гость »

Всем добрый день! Мне звонили сегодня номер 89057251309, некая Нина Алексеевна, приглашала на съемки в сериал, ну и конечно же им нужно что бы я прошла фотосессию!))) Находится на метро Авиамоторная ( 89067884498) стоимость 5900, сделали акцент"только наличные" и конечно же все затраты компенсируют, как уверяет Н.А.))) полный развод! На счет подключения полиции полностью солидарная, может сразу с ними туда ехать!)
Аватара пользователя
MasterSveta
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 26.09.2018
Образование: не актёр
Возраст: 103
 Re: Актерская фотосессия перед съемкой. Необходима?

Сообщение MasterSveta »

С Братиславской удрали что ли? Давно нет "пострадавших" :wink:.
Аватара пользователя
MasterSveta
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 26.09.2018
Образование: не актёр
Возраст: 103
 Re: Актерская фотосессия перед съемкой. Необходима?

Сообщение MasterSveta »

Гость: 12 окт 2018, 12:33 мой мэил igori38@rambler.ru?пишите товарищи поедем всем миром)
Товарищи "гости" пишите на этот эл.адрес, народ набирается :x .
Гость: 15 окт 2018, 14:19
На счет подключения полиции полностью солидарная, может сразу с ними туда ехать!
Почему бы и нет, если сможете грамотно изложить суть .
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8-) :x :oops: :wink: :o :P :beer: :O:
Ещё смайлики…