Актерская фотосессия перед съемкой. Необходима?Гримёрка

[sponsor=https://akforum.ru/4gr/mesto_120x20.png] Свободное общение актёров на животрепещущие темы
Автор темы
Jeny
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.12.2013
Образование: не актёр
Откуда: Москва
Возраст: 35
 Актерская фотосессия перед съемкой. Необходима?

Сообщение Jeny »

Добрый день всем! Я не актриса, образования актерского нет. Отправила заявку на участие в массовке. Мне перезвонили и предложили съемку в сериале, т.к. подхожу по типажу. Но прежде, т.к. опыта съемок не имею, мне настоятельно порекомендовали сделать актерскую фотосъемку для начинающего актера по минимуму. И дали телефон фотостудии, которая отвечает их требованиям в фотографиях. Т.е. перед съемкой мне необходимо сделать портфолио с моими фотками для понимания в каком ракурсе меня снимать. Проще говоря, это нормально? Не развод? Кто-то проходил через это? Заранее благодарю за ответы.
Реклама
Аватара пользователя
ig-13
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 04.09.2011
Образование: высшее кинематографическое
Контакт: igrek.b-13@mail.ru
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Актерская фотосессия перед съемкой. Необходима?

Сообщение ig-13 »

Это развод!
Вообще то, если вы хотите сниматься - то вам необходимо портфолио!
Правда, я впервые слышу-что бы портфолио требовали в массовку!
Портфолио сделайте в любой грамотной студии-их в Москве миллион.
Обычно часовая фото сессия стоит не выше 2000 руб., это если на выходе будет не менее 20 студийных фотографий.
Если гнать — то по встречной… Если жить — то насмерть
marusya14
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.12.2013
Образование: не актёр
Откуда: Москва
 Re: Актерская фотосессия перед съемкой. Необходима?

Сообщение marusya14 »

Мне вчера тоже позвонили с таким же текстом сказали нужна фотосессия и сегодня после нее мне нужно будет куда то приехать привезти фотографии и подписать договор...мне интересно с какого номера вам звонили
Богдан
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.12.2013
Образование: не актёр
Откуда: Москва
Возраст: 38
 Re: Актерская фотосессия перед съемкой. Необходима?

Сообщение Богдан »

Да по ходу развод-потому, что на вопрос куда подъехать пообщаться более детально-ответили вы сходите на фото сессию, а потом мы вам скажем, что делать дальше)))
Аватара пользователя
Эсина Анна
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.12.2013
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 34
 Re: Актерская фотосессия перед съемкой. Необходима?

Сообщение Эсина Анна »

Добрый день.Мне на днях поступил такой же звонок. Подскажите,кто съездил-чем все закончилось?
Аватара пользователя
Спирихина Алла
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.02.2014
Откуда: Россия, Кемерово
Возраст: 36
 Re: Актерская фотосессия перед съемкой. Необходима?

Сообщение Спирихина Алла »

Ребята, мне сегодня позвонили , сказали тоже самое! давайте сверим номера!
Автор темы
Jeny
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.12.2013
Образование: не актёр
Откуда: Москва
Возраст: 35
 Re: Актерская фотосессия перед съемкой. Необходима?

Сообщение Jeny »

Спирихина Алла:Ребята, мне сегодня позвонили , сказали тоже самое! давайте сверим номера!
Добрый день, Алла! Я, конечно, напишу номера, но они все уже "не абонент". Вы из Кемерово? Уже и там эти нелюди появились).
Я, ребята, съездила даже на эту фотосессию. Сейчас думаю, ну вот куда моя рассудительность и бдительность смотрели???? Всегда же тысячу раз проверю, прежде , чем сделать. А тут черт дернул...( Мне даже потраченных денег не так жалко, как то, что вокруг - дерьмо!!! Именно так! Людьми язык не поворачивается их назвать!!! Чисто психологически я 2 дня болела, реально было плохо от такого обмана подлого, крысиного!!! До сих пор осадок. Теперь даже желания нет попробовать ходить на какие-либо кастинги и т.п. Ребят, у кого-то что-то было подобное? Поделитесь! Как не унывать и не разочаровываться после такого?... Я знаю, что в жизни все возвращается, значит им все вернется в тройном размере! Уроды! Сдохнут в муках!
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!ЭТО ОБМАН!!!! Кто может, распространите везде эту информацию!!!Мне очень фигово было после этого развода, никому не пожелаю такого. Осторожно, честные и добрые люди. Мы со своей чистой совестью и честой жизнью лучше их, знайте))
Вот номера, если нужно:+79295400525, +79295367725. Но номер сменить не проблема. Вот они уже их сменили, уверенна, раз эти недоступны. А вот грязную душу и дерьмо внутри уже не вычистят! Им дорога не в лучший мир уже обеспечена. Кому позвонят, отматерите их, пожалуйста, от меня))
Алекс
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.02.2014
Образование: не актёр
Откуда: Москва
 Re: Актерская фотосессия перед съемкой. Необходима?

Сообщение Алекс »

Тоже самое. Ребят, напишите пожалуйста телефон фотостудии, куда вы звонили для съемок портфолио. Можно сверить
Автор темы
Jeny
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.12.2013
Образование: не актёр
Откуда: Москва
Возраст: 35
 Re: Актерская фотосессия перед съемкой. Необходима?

Сообщение Jeny »

Алекс:Тоже самое. Ребят, напишите пожалуйста телефон фотостудии, куда вы звонили для съемок портфолио. Можно сверить
Вот телефон фотостудии 8 929 522 48 70. Какая-то Елена там отвечала. м.Владыкино,ул.Ботаническая,14. Только могли уже и адрес и номер сменить, они это умеют! Ребят, ОГРОМНАЯ просьба, а то я не успокоюсь). Давайте вместе встретимся и нагрянем к этим лжецам. Может я смогу вернуть свои честно заработанные деньги, которые отдала этим подлецам!!! Кто договорится о встрече в фотостудии (якобы), зовите меня!
Алекс
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.02.2014
Образование: не актёр
Откуда: Москва
 Re: Актерская фотосессия перед съемкой. Необходима?

Сообщение Алекс »

ИТАК! Сегодня (13.02) у меня назначен "фотосет" на метро Владыкино. Кто жаждет справедливости - welcome. Назначено на 15:00. Предлагаю встретиться в 14:30 у метро и пожаловать в студию. Мой номер для связи 89853444052 Алексей
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8-) :x :oops: :wink: :o :P :beer: :O:
Ещё смайлики…