Здравствуйте, ребята.
Я фотограф Александр Сакулин. Знаю, что вам регулярно нужно обновлять портфолио, готовить фотографии для агентств, отправлять их на кастинги и т.п. Поэтому предлагаю воспользоваться моими услугами.
Цены немаленькие, но я могу объединять вас в небольшие группы, чтобы для каждого в отдельности цена была приемлемой. Разумеется, и результат будет не такой, как после полноценной индивидуальной съемки. Но все же лучше, чем ничего. Не так много, но качественно и подешевле.
Также снимаю видео. В качестве примера мое видео для Алины Кизияровой: http://www.youtube.com/watch?v=AvV4zLBioR8
Примеры моих работ есть на сайте в разделе "портфолио", расценки - в разделе "цены".
http://alexandersakulin.com/
Бесплатно, к сожалению, не получится ни при каком раскладе. Поэтому обращайтесь на почту со своими пожеланиями и предложениями, буду рассматривать заявки и стараться придумать подходящие варианты.
E-mail: [email protected]
Можете писать в социальных сетях:
http://vk.com/id91065840
http://www.facebook.com/alexander.sakulin.3
https://twitter.com/sakulinsasha
С уважением,
Александр Сакулин
Профессиональный фотограф | http://alexandersakulin.com/
[email protected] | 8(910)471-99-53
Фотограф. Сделаю хорошие портреты и видео. ⇐ Платные услуги для актёров
-
Автор темыСаша Сакулин
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 01.04.2011
- Образование: не актёр
- Контакт: [email protected], 89104719953
- Откуда: Москва
- Возраст: 36