Некоммерческие проектыИщу девушку для закадрового перевода фильмов

Предложения об участии в некоммерческих проектах: любительских, студенческих, социальных проектах. Бесплатно или с символической оплатой
Автор темы
SPtrue
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Образование: актёр-любитель
Контакт: sptrue@yandex.ru
 Ищу девушку для закадрового перевода фильмов

Сообщение SPtrue »

Сам я занимаюсь данный видом деятельности (закадровое озвучание фильмов) уже почти год
Но до сих пор не получилось найти девушку в мою команду
Что будем озвучивать? на данный момент я специализируюсь на сериалах, именно за них я и получаю деньги, пусть и очень маленькие. Но в моих планах переход на озвучание полнометражных фильмов
Именно для этого и нужна девушка
Что от девушки требуется? записать сэмпл, кинуть его мне на почту (в профиле указана), или же сюда, иметь хорошую дикцию, возраст от 16 лет, иметь возможность купить хороший микрофон (хотя бы за 3-4к), если ваш голос мне понравится, то я готов оплатить половину стоимости оборудования (после того, как сделаем хотя бы одну совместную работу на имеющееся у вас оборудование, будь то гарнитура или микрофон от караоке).
Платят ли за это? будут работы как платные, так и бесплатные. На слишком большую оплату не стоит рассчитывать, так как это все делается на энтузиазме. В большинстве своем будут бесплатные, пока.
Важно ли место моего проживания? место вашего проживания совершенно безразлично, так как каждый записывается у себя дома

Реклама