Стоит ли начинать карьеру актера в 32 года?Гримёрка

[sponsor=https://akforum.ru/4gr/mesto_120x20.png] Свободное общение актёров на животрепещущие темы
Автор темы
Gunsandroser
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.12.2011
Образование: не актёр
Откуда: Москва
 Стоит ли начинать карьеру актера в 32 года?

Сообщение Gunsandroser »

Вопрос к сведущим людям: мне один известный в прошлом телеведущий рекомендовал настоятельно подумать о карьере актера. Мне 32 года и вопрос следущий : реальна ли такая перспектива?
Реклама
oelena110
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 08.12.2011
Образование: высшее театральное
Контакт: 8-916-313-2915
Откуда: не знаю
Возраст: 56
 Re: Стоит ли начинать карьеру актера в 32 года?

Сообщение oelena110 »

Реальна. :angel:
artem84
 Re: Стоит ли начинать карьеру актера в 32 года?

Сообщение artem84 »

Да можно,конечно.Только если имеешь в виду не настоящее постижение профессии,а просто сьёмки в сериалах и телепередачах,то это вовсе не карьера актёра:))Это карьера обыкновенного раздолбая,которому нечем заняться...В Москве таких сегодня переизбыток.
Тут всё немного сложнее,чем может показаться.Это нельзя попробовать чуть-чуть, и сказать понравилось или нет.Высшее образование-4 года...Чтобы понять подходит ли это именно тебе-ну как минимум годик надо во всём этом повариться...
Да,ещё одну вешь нужно чётко осознавать: быть актёром и ещё кем-то не получится:)
Ну и самое главное,конечно,нужно ответить самому себе на вопрос "Зачем это мне?".
Удачи!:)
Andrey Solovyev
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 06.10.2010
Образование: высшее кинематографическое
Контакт: +7 903 5008555
Откуда: г.Москва
Контактная информация:
 Re: Стоит ли начинать карьеру актера в 32 года?

Сообщение Andrey Solovyev »

zevs841:Да,ещё одну вешь нужно чётко осознавать: быть актёром и ещё кем-то не получится:)
Это почему еще? Многие одаренные люди великолепно сочатают профессию актера и режиссера, актера и сценариста и пр.
artem84
 Re: Стоит ли начинать карьеру актера в 32 года?

Сообщение artem84 »

:))я имел ввиду не получится быть,скажем,спасателем МЧС и актёром и т.д.
Автор темы
Gunsandroser
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.12.2011
Образование: не актёр
Откуда: Москва
 Re: Стоит ли начинать карьеру актера в 32 года?

Сообщение Gunsandroser »

"года...Чтобы понять подходит ли это именно тебе-ну как минимум годик надо во всём этом повариться..."

Где конкретно порекомендуете поварится?
artem84
 Re: Стоит ли начинать карьеру актера в 32 года?

Сообщение artem84 »

:)))Если хватит денег,то в New York film academy:)))
А если по серьёзу,то если уж на кино нацелились,то тогда во ВГИКе и вариться лучше.Там же и режиссёры учатся,которые вместе с актёрами свои учебки выпускают.А потом они знаменитыми станут,вот про своих студенческих друзей и вспомнят:))
Не хочу советовать "актёрские курсы",так как считаю это лохотроном.
Я бы написал, но многие обидиться могут...но в последние годы качество выпускаемого продукта отечественных "театральных фабрик" заметно стремится вниз...Вот про ВГИК ничего плохого не могу сказать:)))хоть и не учился там.Ну а вообще всё,конечно,от тебя самого зависит...и уже во вторых зависит от места обучения.
Удачи!
Andrey Solovyev
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 06.10.2010
Образование: высшее кинематографическое
Контакт: +7 903 5008555
Откуда: г.Москва
Контактная информация:
 Re: Стоит ли начинать карьеру актера в 32 года?

Сообщение Andrey Solovyev »

zevs841:Ну а вообще всё,конечно,от тебя самого зависит...и уже во вторых зависит от места обучения.
Да-да, точно. Я поначалу сам очень удивлялся: люди учатся в одном и том же месте, у одних и тех же преподавателей, а результаты у них совершенно разные!
Автор темы
Gunsandroser
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.12.2011
Образование: не актёр
Откуда: Москва
 Re: Стоит ли начинать карьеру актера в 32 года?

Сообщение Gunsandroser »

Меня просто бесит играть грустные роли, не мое это. Не знаю как экзамен сдавать с таким пробелом.
Аватара пользователя
Кулаков Виталий
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.10.2012
Образование: высшее театральное
Откуда: Москва
 Re: Стоит ли начинать карьеру актера в 32 года?

Сообщение Кулаков Виталий »

Реальность каръеры в 32 года зависит не от возраста, а от таланта, трудолюбия и пробивных качеств.
Я уходил из профессии в бизнес в 95-х. Тогда кино загибалось и прожить на съемочные было сложно.
Многие, с кем я начинал, не сдались и сейчас звезды кино. А я пару лет назад я вернулся в профессию
и начал почти с нуля - ни связей ни знакомых. Сейчас мне 49 лет и я не мыслю другой профессии,
стал трудоголиком, у меня постоянный внутренний кураж. Кто пригласил сняться хоть раз, обязательно приглашают
во 2-ой раз или даже в 5-ый. Ежедневно работаю над собой, приобрел уверенность в силах, стал больше зарабатывать,
похвалы режиссеров повысили самооценку.
Разумеется, сегодня жалею, что ушел тогда, но актеры нужны во всех возрастах.
Раз у вас есть сомнения, значит нет внутренней уверенности и фанатичной любви к профессии, поэтому еще раз подумайте
на тему другой профессии.. Эх, если бы мне было сейчас сколько вам, я бы всю Москву на уши поставил. :)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8-) :x :oops: :wink: :o :P :beer: :O:
Ещё смайлики…