ГримёркаРазвод на бабло от фотостудий и актерских агенств!

Свободное общение актёров на животрепещущие темы
Эльмира
Развод на бабло от фотостудий и актерских агенств!

Сообщение Эльмира » 23 дек 2009, 01:25

Привет всем!!!Ребята, если вам позвонят и скажут , что вы прошли по конкурсу, вас заметили, вы лучший из лучших, что нужно сделать, так просто принести портфолио и все!!! НЕ ВЕРЬТЕ, ЭТО РАЗВОД! Вчера меня так развели )))))))) сказали не делать портфолио в сраных студиях...только профессиональные фотки годятся. Дали телефончик студии на останкино...я сделала.Мне сразу не понравилось! Вообще не впечатлило.Но пришлось брать, т.к. эта тетка сказала срочно прислать...вообщем содрали 3000 за какую то хрень, которую мне стыдно не то, что в агенство нести, а друзьям стыдно показывать!!! Все хорошенько узнавайте и обдумывайте, прежде чем решения принимать!!!В агенстве сегодня встретила ребят, которых также развели и именно в останкино... агенства актерские, которые говорят заплатите, тогда буду горы успеха и богатства, тоже лохотрон!!! платила...даже не звонят!!!! Не платите им! Ищите бесплатные агенства и сами лазийте по сайтам, не сидите на жопе, тогда все получится! )))))) удачи!!!!!!!

Реклама
Яныч
Re: Развод на бобло от фотостудий и актерских агенств!

Сообщение Яныч » 07 апр 2016, 14:23

Всем Мир) Я так начиталась, так вдохновилась, что решила поведать и свою историю) С месяц назад звонок поступил, некая тетя что-то протараторила очень быстро, собсна суть была такова: Я Вас заношу в актерскую базу? Хорошо. Ждите звонков от киностудий (или типа того). Стоит заметить, что я так же точно, как и многие тут, не являюсь проф. актрисой, оставила заявку на участие в массовках и промоутерских акциях еще больше года назад, указав параметры и вес. Не помню, фото прикрепляла или нет... И тут звонок давеча: Здравствуйте, бла-бла-бла, Вы утверждены, персонаж положительный, все ок... И тут эта тетя, имя которой я даже и не помню (представлялась-ли она вообще?), говорит: Нам нужны Ваши фото, видео с кастингов. Отвечаю, что ничего этого у меня нет. Следующий вопрос: а Вы курсы актерские оканчивали? Нет, - отвечаю я. Тогда я уточню у режиссера, сможем мы с Вами работать или нет.
Я расстроилась и одновременно недоумевала, откуда они меня взяли? Видели-ли меня? Роль ушла!)) Звонит на следующий день, сегодня т.е., говорит, что я подхожу, роль небольшая, справлюсь. Но нужно портфолио Образ Актеров На Фотографиях. Дала номер студии, государственной! Просила перенабрать, как назовут цену. Нужно срочно все сделать, ибо съемки пробные уже завтра! Деньги вернем, оплатив первый съемочный день.
Вот сижу теперь и обтекаю))) Всю базу актерскую по гуглу прочесала, нигде меня нет, ну нигде! Наткнулась на сей форум и все поняла... Я в печали, Господа) Стоит-ли позвонить на студию и интереса ради поинтересоваться ценником за образ актера?)

Яныч

Сообщение Яныч » 07 апр 2016, 14:26

Совсем забыла. Номера иные : тетя - 9269530736, гос. студия - 9263022189

Korolek

Сообщение Korolek » 19 апр 2016, 20:23

Сегодня и меня развели . Причем к сожалению, информацию о разводе нашла после фотостудии. Где то месяц назад заполняла какую то мини анкету на каком то рекламируемом сайте. И вот позвонили, сценарий тот же. Только они еще говорят что промо можете сделать в любой студии а это у нас просто тел.от помощгика режиссера. Тоже какая то западнАя якобы контора bestwestland. Тоже какой то сериал. Сценарий один. А после фотосессии они еще отзваниваются и говорят что ах, приемная комиссия во владимире, но обязательно отправьте фотографии по адресу такому то. И скидывают адрес на почту. И убеждают, что завтра мне позвонят и мол зачем я так сомневаюсь. Эх, не нужно быть такими наивными) но и такой их заработок наверное вряд ли делает их счастливыми. Так что всем удачи и не ведитесь!)
Номера телефонов: агент:8 9672698050, студия: 89263022813.
Но судя по всему номеа у них меняются слишком быстро, чтоб отловить.)

Лика

Сообщение Лика » 26 апр 2016, 21:38

Мне позвонила вчера Виктория Александрова +79687886565. Что я подошла на роль в кино Берега жизни. По схеме выше описанной схеме отправили фотографироваться за 4200. Далее подключилась некая Рената Олеговна (помощник режиссера) +79299845359. Киностудия гранд телевижин. Телефон фотостудии некая Светлана +79167022328, находится на Каширке.
Эти ребята много на себя берут обманывая людей!

Гость

Сообщение Гость » 12 май 2016, 14:12

Нужно этих жопошников по всей строгости закона!!!

ВладимирНик
Образование: актёр практического или опытного образования

Сообщение ВладимирНик » 13 май 2016, 02:24

А я не удивляюсь.
Что делать?
Профессионально развивать детей.

Гость

Сообщение Гость » 14 июл 2016, 18:47

О да, меня сегодня тоже развели.
Из моей переписки:
"Я вот не могу понять, разводят ли меня. 6,500 за 7 часов, положительный главный персонаж, 25-50 серий, контракт на пол года, все оплачивается. Узнали,что нет опыта, посоветовались с помощником режиссёра- решили меня на двухдневные курсы актерского мастерства отправить. И фото профессиональные надо сделать. Дали мне бюджетную контору - цена 4200, сказали что возместят. Фото для того, чтоб понять как меня снимать , диалоги и крупный план со мной."
Ужас. Всегда мечтала, даже одобрение одного мужчины из комиссии ГИТИСа есть. А тут развод. Советовалась, решила написать ей, Ольге Генадьевне. Название компании и местоположение. Вы не удивитесь. Она ответила, но про местоположение уклончиво ответила, что далее съемки, на контракт, когда приеду, мне скажут где проходить будут. Компания : Метропарк компани, как-то так тихо мне сказала.

+7 (915) 059-05-67 - некая Ольга Генадьевна
8 (985) 061-64-82 - фотостудия.

Не дайте себя обмануть!!!! Как бы больно не было.

ТТХ

Сообщение ТТХ » 18 июл 2016, 18:14

[/u]Да....уж,спасибо вам большое,что пишите,а то бы ночь и меня бы развели.Такая же хрень,заполнила анкету 3недели назад,вчера перезвонили,предложили роль 2-го плана.Спросили про фото,сказала что нет,перезвонила,дала номер бюджетной фотостудии 89850616480.Позвонила,стоит 4200,у меня денег не было.Думаю,завтра сниму с карты и займусь,так сильно обрадовалась,глаза загорелись.Думаю,ну пипец,буду актрисой,короче помечтала.Так же сказали,что деньги за портфолио мне потом вернут,и 2 дня бесплатно для начинающих актеров ,типа курсы.Я так летала от радости,хорошо мужу не сказала,ржал бы надо мной.А с агентства звонила якобы Светлана Сергеевна +7 (968) 802-78-51,так она меня убеждала,сказала что я очень подхожу,что голос ей мой нравится.Прям надо сразу в этот день фоткаться и ехать к ним в агенство.Чуть не поехала,сказала дайте мне 2 дня и я вам перезвоню.Ходила целый день и думала ехать или нет,уж про себя мыслено говорю"Господи,дай мне знак,ехать мне или нет,стоит или не стоит?"Вот бог и дал знак,зашла сейчас в инет и прочитала и прихренела.Народ!Спасибо вам огромное,что отписались,а то бы я завтра лоханулась.Реально,спасибо,очень сильно помогли.Завтра типа Светлана Сергеевна будет звонить,сижу думаю,как мне ее развести.

Гость

Сообщение Гость » 18 июл 2016, 18:18

[/u]Да....уж,спасибо вам большое,что пишите,а то бы ночь и меня бы развели.Такая же хрень,заполнила анкету 3недели назад,вчера перезвонили,предложили роль 2-го плана.Спросили про фото,сказала что нет,перезвонила,дала номер бюджетной фотостудии 89850616480.Позвонила,стоит 4200,у меня денег не было.Думаю,завтра сниму с карты и займусь,так сильно обрадовалась,глаза загорелись.Думаю,ну пипец,буду актрисой,короче помечтала.Так же сказали,что деньги за портфолио мне потом вернут,и 2 дня бесплатно для начинающих актеров ,типа курсы.Я так летала от радости,хорошо мужу не сказала,ржал бы надо мной.А с агентства звонила якобы Светлана Сергеевна +7 (968) 802-78-51,так она меня убеждала,сказала что я очень подхожу,что голос ей мой нравится.Прям надо сразу в этот день фоткаться и ехать к ним в агенство.Чуть не поехала,сказала дайте мне 2 дня и я вам перезвоню.Ходила целый день и думала ехать или нет,уж про себя мыслено говорю"Господи,дай мне знак,ехать мне или нет,стоит или не стоит?"Вот бог и дал знак,зашла сейчас в инет и прочитала и прихренела.Народ!Спасибо вам огромное,что отписались,а то бы я завтра лоханулась.Реально,спасибо,очень сильно помогли.Завтра типа Светлана Сергеевна будет звонить,сижу думаю,как мне ее развести.

Кристиан

Сообщение Кристиан » 28 июл 2016, 00:28

Здравствуйте!
В общем история такова моя)
Делать было нечего, лазил по сайтам, наткнулся где-то на анкету актёрскую, ну думаю дай попробую, когда-то в театре играл)
Ну заполнил и забыл. Тут позавчера звонок, ало здравствуйте, вы оставляли анкету то да се, ну я и вспомнил, ну и она мол вы нам очень подошли по типажу, озвучили довольно таки неплохие условия. Нам нужна ваше портфолио , рекламные ролики, может роли какие-то если играл, я говорю нету, только в театре играл. Ну сказали посоветуются и перезвонят , перезванивает другая женщина, мол я зам того-то того-то, мы посовещались, сделайте в любой студии портфолио мимики и т.п и принесите нам, мы компенсируем затраты .. Я говорю я и не знаю где, ну дала она мне номер. Ну позвонил , сходил за 4200 сделали мне фоток 50.. Ну звоню им, и тут вдруг приемная комиссия уехала во Владимир , но вы пришлите по почте портфолио они посмотрят и одобрят, мол это уже формальности, ну ладно думаю я, отослал. После этого со мной сегодня созванивается бригадир съемочной группы, мол так и так, через недели полторы две, как наберём всю группу, пришлю вам данные куда подъехать , для подписания контракта и прохождения бесплатных актерских курсов и после приступим к съемкам)
Вот такая вот история.. Если развод, то слишком мудреный, а если нет, то блин что-то много несостыковок, в общем хрен его знает....

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8-) :x :oops: :wink: :o :P :beer: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.